查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于建筑工地视频系统接入安监站平台
信件内容: 我是一家弱电公司现在建筑工地要求安装视频监控系统,有客户邀请我们去安装,摄像机品牌和参数都符合你们要求。想问下为什么不能接入你们平台。是要收取费用还是要有啥手续。而你们知道公司就可以直接接入
发布时间: 2018-01-30
回复时间: 2018-01-31
回复内容: 你好,我局为常州市安全生产监督管理局,你所说的安监站应该是常州市城乡建设局的下属单位,该事宜请向市城乡建设局反应(85682030),谢谢!