查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 加油点是否合法咨询
信件内容: 领导,您好!我想最终知道,位于常州东方特钢有限公司5号门附近的加油点是否合法。前面也问过几次,贵局也没有最终定论,我们也很疑惑。谢谢!
发布时间: 2018-02-11
回复时间: 2018-02-12
回复内容: 该事宜常州市安全生产监察支队已前往现场查处,具体情况已电话回复当事人。