查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 特种设备违章作业
信件内容: 东方西路老常焦路废旧木材厂,大型机械设备违章作业,噪声严重扰民,需要查一下他们的资质,营业执照及特种设备登记,还有人员操作证件
发布时间: 2018-07-08
回复时间: 2018-07-09
回复内容: 相关情况已电话联系当事人,并给予相应解释。